Kleiner Barockkommodensekretär,
18. Jahrhundert, nußfurnierter Weichholzkorpus mit drei frontseitig geschweiften Laden, klappbare Schreibplatte mit Innenschüben, 107,5 x 94,5x 57,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren kleine Teile fehlen. (DOC)
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
11.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 11.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 06.08. - 11.08.2010 |
Položky z jiných aukcí
- 1./2. Republik (14 Stk.)
- Turmalin Armband
- Hundefigur "Golden Retriever"